Montag

Raum 8
Ensemble
CaféSporthalle
GGS Lauenburger Allee
Großenbaum
17:15 - 18:00
Ensemble 1
17:00 - 18:00
Theater Jugend
Gruppe A
15:50 - 17:30
Selbstverteidigung
5 - 16 Jahre
WERA SV Alexej Albu
18:00 - 18:45
Ensemble 2

 

Gebetsabend

18 Uhr

Dienstag

Raum 3CaféKleiner SaalSporthalle
GGS Großenbaumer Allee 34A, Großenbaum
16:00 - 17:30
Schlagball
7 - 12 Jahre
WERA SV
K. Prischtschepow
17:00 - 18:00
Tanzen
Mädchen
I. Schreiner
17:00 -18:30
Theatergruppe Jugend
17:00 – 18:30
Tanzen / Ballett
Gruppe B
L.Epp / R.Kinn
17:30 – 18:30
Tanzen
Gruppe E Jungs
D.Wink / D.Tretjakow
18:30 – 20:00
Tanzen / Ballett
Gruppe A
I.Cernicyn

Mittwoch

Hauskreise

Donnerstag

Raum 2Raum 3Raum 6Raum 7MusikraumKleiner Saal
15:00 — 15:40
Basteln (Malen)
Gruppe 1
3 — 4 Jahre
V.Verzun
K.Kulesch
16:10 — 16:55
Solfeggio
Gruppe 2
9 - 11 Jahre
T.Platova
15:50 — 16:50
Zirkus
3 - 6 Jahre
I.Gunt
17:00 — 17:40
Tanzen
4 Jahre
L.Epp
17:00 — 17:50
Tanzen
5 - 6 Jahre
W.Gepfner
17:00 — 17:45
Solfeggio
Gruppe 1
12 - 14 Jahre
L.Stebner
17:00 — 18:00
Tanzen
7 - 8 Jahre
J.Neufeld
17:00 — 18:00
Tanzen
9 - 10 Jahre
I.Hochhalter
18:00 — 19:15
Tanzen
11 - 12 Jahre
R.Seibel
18:05 — 18:50
Solfeggio
Gruppe 3
6 - 8 Jahre
T.Platova
18:10 — 18:50
Basteln (Malen)
Gruppe 2
4 — 6 Jahre
L.Wiese
E.Pazer
18:00 — 19:00
Lobpreis
Sänger
18:00 — 19:30
Tanzen
Gruppe C
S.Luft
18:00 — 19:00
Tanzen
9 – 11 Jahre
N.Hochhalter
19:00 — 20:30
Tanzen
Gruppe B
L.Epp / R.Seibel

Freitag

Raum 2Raum 3Raum 8Kleiner SaalGroßer SaalCafeSporthalle
Am Ziegelkamp 13-15
Halle 2
16:00 — 16:50
Singen
7 – 8 Jahre
L.Steinlicht
16:00 — 16:50
Singen
9 – 11 Jahre
K.Epp
16:00 — 17:00
Tanzen
Gruppe C
S.Luft
17:00 — 17:40
Singen
3 - 4 Jahre
L.Gebel
17:00 — 18:00
Tanzen
Mädchen
11-12 Jahre
R.Seibel
17:00 — 17:50
Singen
4 - 6 Jahre
T.Zeiser
17:00 — 18:30
Zirkus
Gruppe 1
I.Gunt
17:00 — 18:00
Tanzen
Gruppe E
D.Wink / D.Tretjakow
17:00 – 18:00
Tanzen
Gruppe E Mädchen
I.Schreiner
18:30 — 20:00
Zirkus
Gruppe 2
I.Gunt
18:00 — 19:00
Tanzen
Ballett
Gruppe A
I.Cernicyn
19:45 - 22:30
Volleyball
WERA SV
19:00 — 20:00
Hip-Hop
Gruppe A
W.Epp

Samstag

Raum 4Raum 5Raum 8
09:15 - 10:15
Malen
5 - 8 Jahre
A.Nazarenus
9:15 – 10:00
Förder Gruppe
Russisch
3 - 4 Jahre
M.Springer
10:20 - 11:05
Russisch
Vorschulkinder
+ 1. Klasse
M.Springer
10:20 - 11:05
2. - 3. Klasse
Englisch
J.Tokar
11:10 - 11:55
Deutsch
Vorschulkinder
+ 1. Klasse
D.Pavlovski
11:10 - 11:55
2. - 3. Klasse
Mathe
J.Tokar
12:00 - 12:45
2. - 3. Klasse
Deutsch
S.Derr
12:50 - 13:40
2. - 3. Klasse
Russisch
L.Tolmatschow

Sonntag

10 Uhr

Gottesdienst