StadtGemeindeGottesdienst
AachenChristliche Gemeinde «Neues Leben»Sonntag 11:00 Uhr
AchimChristus-Gemeinde
Augsburg«Zion» Evangeliums-Christen e.V.Sonntag 10:00 Uhr
Augsburg«Neue Quelle»
Bad SaulgauChristengemeindeMittwoch 19:00 Uhr
Sonntag 10:00 Uhr
BensheimChristliche GemeindeFreitag 19:30 Uhr
Sonntag 14:30 Uhr
BerlinChristliches Gemeindezentrum «Quelle des Lebens»Donnerstag 18:00 Uhr
Sonntag 15:00 Uhr
BerlinChristliche Gemeinde «Neue Generation»
Berlin VersöhnungsgemeindeSonntag 15:00 Uhr
Bietigheim«Leben im Licht»
BlankenheimChristliche Gemeinde «Neues Leben»Freitag 19:00 Uhr
Sonntag 10:00

Jugendtreff:
Samstag 19:00
BlankenheimW.G. «Neues Leben»
BochumChristen Gemeinde «Gottes Wort»Sonntag 11:00 Uhr
BonnGemeinde «Die Liebe Christi»Sonntag 10:00 Uhr
BraunschweigEvangelische Freikirche MittelpunktSonntag 14:00 Uhr
Bremen«Haus der Begegnung» Christengemeinde
Castrop-RauxelWERA CastropSonntag 16:00 Uhr
CloppenburgEvangeliumskirche C.C. «Neue Generation»Sonntag 10:00 Uhr
DetmoldChristliche Gemeinde «Lebendiges Wort» e.V.Sonntag 10:00 Uhr
DingolfingGemeinde des lebendigen Gottes
DortmundWERA DortmundSonntag 10:00 Uhr
DresdenInternationale christliche Gemeinde «Licht der Erweckung»Sonntag 15:00 Uhr
DresdenMissionsgemeinde «Halleluja»Dienstag 17:00 Uhr
Freitag 18:00 Uhr
Sonntag 10:00 Uhr
DuisburgWERA-Forum DuisburgSonntag 10:00 Uhr
Dörentrup-BegaChristliche Gemeinde «Neues Leben»Sonntag 11:00 Uhr
ErlangenGemeinde Jesu Christi
EssenEssen Juden für Jesus e.V.Sonntag 15:00 Uhr
EttlingenChristliche Gemeinde des Neuen BundesSonntag 10:00 Uhr
EuskirchenChristliche Gemeinde «Neues Leben»Sonntag 10:00 Uhr
EuskirchenFreikirchengemeinde
Frankfurt am MainChristliche Gemeinde «Quelle des Lebens»Sonntag 16:00 Uhr
FreudenstadtChristliche Gemeinde Go TopSonntag 10:00 Uhr
Gelsenkirchen«Lebendiges Wort» Christliche Freikirche Gelsenkirchen e.V.Sonntag 10:30 Uhr
Gensingen«Morgenstern»Sonntag 10:00 Uhr
GießenChristliche Gemeinde «Kreuz der Liebe»Dienstag 18:00 Uhr
Freitag 19:00 Uhr
Sonntag 10:00 Uhr
HachenburgChristliche Gemeinde «Quelle des Lebens»Dienstag 19:00 Uhr
Donnerstag 19:00 Uhr
Sonntag 10:00 Uhr
HamburgChristengemeinde «Immanuel» e. V.Sonntag 11:00 Uhr
HannoverChristliche Gemeinde «Lebendiges Wasser»Sonntag 16:00 Uhr
Hannover«Neue Generation»Sonntag 16:00 Uhr
HannoverChristliche Gemeinde «Neues Leben»Sonntag 15:00 Uhr
Montag 17:00 Uhr
HeilbronnWERA HeilbronnSonntag 10:00 Uhr
HeilbronnVoll Evangelium Christengemeinde «Quelle des Lebens» e.VSamstag 18:00 Uhr
Sonntag 10:00 Uhr
HellenthalW.G.Neues Leben
Ingolstadt«Licht des Lebens»Sonntag 10:30 Uhr
JenaRussische Gemeinde «Living Water»
KaiserseschMissionswerk «Jesus Christus» e.V.Dienstag 19:00 Uhr
Sonntag 10:00 Uhr
KallChristliche Gemeinde «Neues Leben» e.V.Sonntag 10:00 Uhr
Kassel«Jesus Christus»
KaufbeurenChristengemeinde «Zion»Sonntag 12:00 Uhr
Kempten«Fels des Errettung»Sonntag 10:30 Uhr
Krefeld«Wort des Lebens» e.V.
KierspeMissionwerk «Bethanien» e.V.Sonntag 10:00 Uhr
Freitag 19:00 Uhr
KölnChristus Gemeinde «Morgenstern»Samstag 16:00 Uhr
KölnChristengemeinde «Evangelium e.V.»Donnerstag 18:30 Uhr
Sonntag 15:30 Uhr
Köln«Morgenstern»Sonntag 15:00 Uhr
LahnChristliche Gemeinde «Kreuz der Liebe»Dienstag 18:00 Uhr
Freitag 19:00 Uhr
Sonntag 10:00 Uhr
LandsbergFrei-Evangelische Christliche Gemeinde «Morgenstern»Sonntag 10:00 Uhr
LauchringenChristliche Gemeinde «Quelle des Lebens»Sonntag 10:00 Uhr
LeipzigGemeinde «Licht des Lebens»Sonntag 10:30 Uhr
Mittwoch 17:00 Uhr
Lüdenscheid«Christen im Glauben des Evangeliums»Sonntag 10:00 Uhr
LudwigshafenGemeinde «Wort des Lebens» e.V.Dienstag 19:30 Uhr
Freitag 19:30 Uhr
Samstag 17:00 Uhr
Sonntag 10:00 Uhr
MagdeburgChristengemeinde «Lebensquelle» e.V.Sonntag 15:00 Uhr
MarburgChristengemeinde «Licht der Hoffnung» e .VSonntag 16:00 Uhr
MünchenChristliches ZentrumSonntag 14:00 Uhr
München«Zion» Evangeliums-Christen e.V.Sonntag 10:00 Uhr
MünchenLifePointSonntag 11:00 Uhr
NagoldGemeinde Gottes e.V.Sonntag 10:00 Uhr
NürnbergEvangeliumsgemeinde «Alpha und Omega»Sonntag 10:30 Uhr
Oelsnitz«Auferstehung Christus»Sonntag 15:00 Uhr
Oldenburg«Neue Generation»Sonntag 14:00 Uhr
Olpe«Licht der Welt»Sonntag 15:00 Uhr
OsnabrückEvangelische Freikirche «Lebensquelle» e.V.
PeineChristengemeinde
PlauenChristliche Gemeinde «Neues Leben» e.V.Sonntag 10:00 Uhr
Montag 18:00 Uhr
PolchChristliche Gemeinde «Zion»Donnerstag 19:00 Uhr
Sonntag 11:00 Uhr
RastattChristusgemeinde «Glaubenskraft»Sonntag 10:00 Uhr
SalzgitterChristliche Gemeinde «Neues Leben»Sonntag 14:00 Uhr
SchüttorfE.C.G.
SchüttorfGemeinde und Missionswerk «Neuer Weg»
Seelze«Verklärung des Herrn»Sonntag 11:00 Uhr
SiegburgFreie Christengemeinde SiegburgSonntag 10:00 Uhr
SolingenChristus Gemeinde «Morgenstern»Dienstag 19:30 Uhr
Freitag 19:00 Uhr
Samstag 18:00 Uhr
SpeyerChristliche Gemeinde «Wort des Glaubens»Samstag 11:00 Uhr
Sonntag 10:00 Uhr
Steinfurt«Der Weg der Wahrheit»Sonntag 14:00 Uhr
StuttgartGospel ForumSonntag 10:00 Uhr
Sonntag 16:00 Uhr
StuttgartJudische Messianische Gemeinde
StuttgartMissionszentrum «Word of Life»Donnerstag 19:00 Uhr
Sonntag 11:00 Uhr
UlmG. Z. God UnlimitedSamstag 10:30 Uhr
UlmChristen Zentrum «Spasenije»
UlmMissionszentrum «Dienst der Versöhnung»
Villingen-SchwenningenChristliche GlaubensgemeindeMittwoch 19:00 Uhr
Sonntag 10:00 Uhr
WuppertalWERA WuppertalSonntag 16:00 Uhr
WürzburgChristliches Zentrum »Messiah« Freitag 20:00 Uhr
WürzburgGemeinde »Neuer Wein« e.V.Sonntag 10:00 Uhr